您现在位置:市民来信--市长信箱
   表扬  建议  咨询  投诉  来信选登
标题 咨询人 处理部门 回复时间 阅读次数
连州市政府对待百姓投诉不作为 求救 连州市人民政府办公室 2017-04-18 13:46:50 196 次
为什么政府网的咨询内容打不开显示网页不存在 咨询者 连州市人民政府办公室 2017-04-18 13:46:25 71 次
南津路慧光路交接处红绿灯建议设计一座延线天桥 守望者 连州市人民政府办公室 2017-04-18 13:45:48 119 次
燕喜大厦半夜噪音扰民 qwe 连州市人民政府办公室 2017-04-18 13:45:41 93 次
饮源众议 阿童木 连州市人民政府办公室 2017-04-18 13:45:37 79 次
投资问询 李娜投资 连州市人民政府办公室 2017-04-18 13:45:27 67 次
商品房 优良品率 连州市人民政府办公室 2017-04-13 09:25:29 174 次
补贴 小飞 连州市人民政府办公室 2017-04-11 16:57:21 135 次
农房抵押贷款制度 ccf 连州市人民政府办公室 2017-04-07 15:37:08 75 次
投诉环境污染 老百姓 连州市人民政府办公室 2017-04-07 08:35:16 105 次
关于养老保险问题 农民的儿子 连州市人民政府办公室 2017-04-06 14:54:16 88 次
清查行动 平民百姓 连州市人民政府办公室 2017-03-28 14:51:02 168 次
危房改造补贴 念念不忘 连州市人民政府办公室 2017-03-24 11:54:13 93 次
采光权被侵,双方已快打起来,已经惊动派出所,村委。 胡先生 连州市人民政府办公室 2017-03-22 10:50:54 231 次
投诉他们的行为 随便乱来 连州市人民政府办公室 2017-03-22 10:48:19 151 次
父亲种的树被砍 兰兰 连州市人民政府办公室 2017-03-10 09:40:32 413 次
投诉 wing 连州市人民政府办公室 2017-03-10 09:13:06 346 次
中山北路旧城改造 哥哥 连州市人民政府办公室 2017-03-09 15:10:55 442 次
资格审查 法政先锋 连州市人民政府办公室 2017-03-07 17:23:46 435 次
强权之下还有公义吗? 夏雨点点 连州市人民政府办公室 2017-03-07 17:21:38 485 次
咨询国家政策扶持“村村通公路”“基耕路” 辉煌腾达 连州市交通运输局 2017-03-03 16:05:13 451 次
住房公积金是怎样投诉的? 求救 连州市人民政府办公室 2017-02-27 14:40:28 890 次
一些关于残疾人问题 网中人 连州市人民政府办公室 2017-02-23 09:31:38 596 次
政府部门没点负责 严正 连州市交通运输局 2017-02-23 08:58:00 666 次
农村拆旧屋(泥砖瓦房)建新屋的补助去了哪里? 小飞 连州市人民政府办公室 2017-02-17 09:16:09 771 次
危房改造 泪雨 连州市人民政府办公室 2017-02-08 10:17:30 180 次
对《解决工伤环卫工人医保和辞职补偿金问题》二次回复不满 环卫工人 连州市人民政府办公室 2017-02-08 10:16:07 184 次
冯门狗肉臭,乡有底层人 三水职干代表 连州市人民政府办公室 2017-02-06 15:09:43 324 次
住房公积金是怎样投诉的? 求救 连州市人民政府办公室 2017-02-06 10:42:17 173 次
1 aSdFh1 连州市人民政府办公室 2017-02-06 10:29:53 62 次
共1945条,每页30条,第7页,共65页
<<< [5] [6] 7 [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] >>> 
 
主办:连州市人民政府办公室 版权所有:连州市人民政府
 
地址:连州市爱民路51号            网站标识码:4418820005
粤ICP备05005482号   

粤公网安备 44188202000031号

 
网站运维:xxk6639133@163.com 网站运维电话:0763-6639133 邮政编码:513400