来信人 糊生汤药
来信地址
标题 关于卖猪肉要进市场的通知
来信时间 2018-06-06 23:21:40
内容 尊敬的市长,您好,在南津路有几个小档口,卖点猪肉,小菜和鱼之类的蔬菜肉类,现在接到通知说都要进市场,但是他们都是在这里做了十几年了,也都是五十多岁的人了,就是一日三餐温饱,有的还身有残疾,南津路这边算的上郊区,有几个这样的小档口也方便大家,可不可以允许他们继续摆卖,附近居民也表示搬走的话他们也不方便买菜,都是些老人孩子的。
处理结果
处理部门 连州市人民政府办公室 处理时间 2018-06-07 08:44:27
回复     你好!请你提供联系电话。
请您评价
来信评价