来信人 莫江远
来信地址 连州市丰阳镇
标题 交通安全
来信时间 2018-10-23 13:53:22
内容 你好关于连州市丰阳镇坡岭村委会3公里路扩宽硬底化周边通行安全问题不通公交车村民二三千人出行受阻回乡会车不方便只加宽到村委会有一半没动工学生上学校车会车不安全桥都是危桥希望上级重视
处理结果
处理部门 连州市发展和改革局 处理时间 2018-10-24 17:27:58
回复 道路扩宽硬底化周边通行安全问题应咨询交通局,具体事宜请与交通局地方道路站联系。
请您评价
来信评价