标题 电动三轮车连州怎么上牌照?
来信时间 2019-05-29 16:13:24
内容 你好! 请问下,在连州,电动三轮车怎么上牌照?去哪里上牌照 谢谢!
处理结果
处理部门 连州市人民政府办公室 处理时间 2019-06-03 10:48:08
回复 您好!您的来信收悉。经向车管所了解,目前电动三轮车上牌事宜尚未明确,具体情况您可咨询车管所,联系电话:6625259。谢谢您的支持和理解!祝您生活愉快!
请您评价
来信评价