您当前所在的位置:主页-咨询投诉

留言受理情况统计

受理件数:33

受理情况:33

  • 咨询

    受理:12

    回复:7

  • 投诉

    受理:17

    回复:9

  • 建议

    受理:4

    回复:4

  • 表扬

    受理:0

    回复:0

咨询投诉

我要写信
标题:
信件编号: 部门:
时间:
信件标题 处理部门 来信人 回复时间 类型
连州市水利局 小小 2019-07-18 投诉
清远市生态环境局... 李女士 2019-07-05 投诉
连州市发展和改革局 黄军辉 2019-05-21 咨询
连州市发展和改革局 周伟丰 2019-05-07 咨询
连州市发展和改革局 wikey 2019-04-23 咨询
连州市食品药品监... 黄向波 2019-04-04 投诉
连州市发展和改革局 连州张生 2019-02-18 咨询
连州市城市综合管理局 金碧小业主 2018-11-21 咨询
连州市发展和改革局 小凡 2018-11-02 建议
连州市发展和改革局 被遗弃... 2018-11-02 咨询
连州市教育局 被遗弃... 2018-10-30 投诉
连州市发展和改革局 莫江远 2018-10-24 咨询
连州市发展和改革局 唐先生 2018-09-19 咨询
连州市城市综合管理局 kk 2018-08-31 建议
连州市发展和改革局 杨生 2018-08-22 咨询